Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Тренеры

 
 
 
 
 

Тренеры тренажерного зала

Марина Латышева

Марина Латышева

Персональный тренер категории «Элит»

Ирина Петренко

Ирина Петренко

Персональный тренер категории «Элит»

Наталья Сухинина

Наталья Сухинина

Персональный тренер категории «Элит»

Алексей Степанов

Алексей Степанов

Персональный тренер категории «Мастер»

Яна Восколей

Яна Восколей

Персональный тренер категории «Мастер»

Денис Веселов

Денис Веселов

Персональный тренер категории «Мастер» по джиу-джитсу и тренажерного зала

Елена Добрынина

Елена Добрынина

Персональный тренер категории «Мастер»

Нина Евглевская

Нина Евглевская

Персональный тренер категории «Мастер»

Елизавета Юрченко

Елизавета Юрченко

Персональный тренер категории «Мастер»

Дмитрий Изосимов

Дмитрий Изосимов

Персональный тренер

Юлия Бодрая

Юлия Бодрая

Персональный тренер

Наталья Бацман

Наталья Бацман

Персональный тренер

Андрей Попов

Андрей Попов

Персональный тренер и тренер по восточным единоборствам

Станислав Малеев

Станислав Малеев

Персональный тренер

Игорь Цепкин

Игорь Цепкин

Персональный тренер

Вячеслав Чекулаев

Вячеслав Чекулаев

Персональный тренер

Юлия Куликова

Юлия Куликова

Персональный тренер

Владислав Пядушкин

Владислав Пядушкин

Персональный тренер

Ольга Морозова

Ольга Морозова

Персональный тренер

Тренеры групповых программ

Ольга Платон

Ольга Платон

Менеджер групповых программ.
Тренер–преподаватель по танцам и персональный тренер ZUMBA.

Светлана Литвиненко

Светлана Литвиненко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Марина Туева «Гурмукх»

Марина Туева «Гурмукх»

Элит-тренер йоги и персональный тренер

Анна Шинкаренко

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Екатерина Авдеева

Екатерина Авдеева

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Наталья Новикова

Наталья Новикова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Анна Колкота

Анна Колкота

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Надежда Ефремова

Надежда Ефремова

Тренер–преподаватель групповых программ и персональный тренер

Стас Тихомиров

Стас Тихомиров

Тренер групповых программ и персональный тренер

Ольга Черниченко

Ольга Черниченко

Тренер групповых программ и персональный тренер

Семен Шевченко

Семен Шевченко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Светлана Абрамова

Светлана Абрамова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Тренеры аквазоны

Нина Анисимова

Нина Анисимова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Ольга Заикина

Ольга Заикина

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Антон Захарчук

Антон Захарчук

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Кирилл Кириков

Кирилл Кириков

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Елена Смолина

Елена Смолина

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Оксана Харченко

Оксана Харченко

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Андрей Чернышов

Андрей Чернышов

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Дмитрий Алексеев

Дмитрий Алексеев

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Варвара Рагозина

Варвара Рагозина

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Александра Тен

Александра Тен

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Вячеслав Терехов

Вячеслав Терехов

Тренер-преподаватель и персональный тренер

Наталья Чурганова

Наталья Чурганова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Анна Шинкаренко

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Надежда Шишканова

Надежда Шишканова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Екатерина Романова

Екатерина Романова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Елена Шрадер

Елена Шрадер

Мастер-тренер, инструктор ЛФК, персональный тренер, специалист по физическому развитию детей разных возрастных групп

Анна Черненко

Анна Черненко

Тренер-преподаватель и персональный тренер.

Сергей Молчанов

Сергей Молчанов

Спасатель аквазоны

Иван Субаев

Иван Субаев

Спасатель аквазоны

Алексей Телегин

Алексей Телегин

Спасатель аквазоны

Тигран Мкртчян

Тигран Мкртчян

Спасатель аквазоны

Илья Архипкин

Илья Архипкин

Спасатель аквазоны

Алексей Васильцов

Алексей Васильцов

Спасатель аквазоны

35.175.107.77
/fitness/trainers/index.php
35.175.107.77
/fitness/trainers/index.php